Что говорят предсказания Нострадамуса на 2016 год

20.06.2016 09:44
Что говорят  предсказания Нострадамуса на 2016 год
Иллюстрация:
http://rusfact.com/

Многие слышали о предсказаниях Нострадамуса, французского астролога, жившего в начале 16 века. Говорят, что некоторые его предсказания действительно сбылись. Трудно сказать, насколько это соответствует действительности, поскольку трактовка предсказаний может быть самой различной.

Астрологи, якобы расшифровали предсказания Нострадамуса на 2016 год, и рассказали о том, что человечество ждет в текущем году.

Наиболее важные события, которые должны произойти в этом году следующие.

Барак Обама станет последним президентом США. Может быть, американцев ждет извержение Йеллоустоунской кальдеры, которая уничтожит Америку?

Россия будет страдать от засух и пожаров. Скорее всего, это связано с аномально жарким летом 2016 года.

В 2016 году ученые установят связь и внеземным разумом. В это, если честно, верится в большим трудом.

Весь мир расколется на два больших лагеря – в конфронтацию вступят два северных государства из-за энергетических ресурсов. Тут и к «бабке не ходи», речь идет о США и РФ.

Также в предсказаниях великого провидца есть информация и о волнениях на Ближнем Востоке, и о Третьей мировой войне, которая начнется в Израиле.

Напомним, что в 2015 году, согласно предсказаниям Нострадамуса должно были произойти покушения на лидеров четырех ведущих держав мира, извержение вулкана Везувий в Италии, сильнейшее землетрясение в Америке, а также экономические кризисы в Германии и Франции. Кроме того, Земля уже должна была подвергнуться воздействию радиации, из-за чего люди будут погибать в молодом возрасте.