Очередной «конец света» назначен на середину ноября

03.11.2017 00:07
Очередной «конец света» назначен на середину ноября
Иллюстрация:
salik.biz

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.

Нумерологи озвучили очередную дату «конца света». На этот раз разрушительные землетрясения должны будут накрыть нашу планету в середине текущего месяца в результате приближения загадочной планеты Нибиру. Первые предвестники грядущего апокалипсиса, по мнению Дэвида Мида ожидаются 19 ноября. Землю будет «трясти» аж до конца декабря месяца.

Напомним, что предыдущие «концы света» ожидались 23 сентября и 5 октября. К счастью, человечество успешно просуществовало весь сентябрь и октябрь месяц.

Касательно загадочной планеты Нибиру, фигурирующей во многих конспирологических теориях в качестве космического тела, в той или иной форме угрожающего человечеству, специалисты из Американского аэрокосмического агентства НАСА еще 5 лет назад объявили, что со стороны других планет никакие «гравитационные угрозы» Земле не опасны.

Более того, многие мифологи  утверждают, что образ загадочной планеты-убийцы Нибиру является вымышленным, ее существование не очевидно даже в шумеро-аккадской мифологии, из которой ее образ якобы был взят. Куда большую угрозу для существования человека представляет он сам.



Теги: Нибиру