Ноябрь обещает быть теплым агентство городских новостей Москва В Гидрометцентре России сообщили, что в ноябре россиян ожидает достаточно теплая, комфортная погода. В частности, завлабораторией Людмила Паршина в интервью «Российской газете» рассказала, что в Ленинградской, Псковской, Вологодской и Новгородской областях, а также в Поволжье и Центральных регионах ожидается температура выше нормы для этого времени года. Также тепло будет и на юге России. В Мурманске, Архангельске, Карелии, Коми АССР столбики термометров будут находиться на 1 градус выше обычных средних значений. Что касается столицы России, то здесь средняя температура в ноябре опустится до 2-3 градусов мороза, ночью будет холоднее на 3-4 градуса. Однако, количество теплых дней в ноябре будет выше обычного.

16.10.2019 22:06
Ноябрь обещает быть теплым   агентство городских новостей Москва  В Гидрометцентре России сообщили, что в ноябре россиян ожидает достаточно теплая, комфортная погода. В частности, завлабораторией Людмила Паршина в интервью «Российской газете» рассказала, что в Ленинградской, Псковской, Вологодской и Новгородской областях, а также в Поволжье и Центральных регионах ожидается температура выше нормы для этого времени года. Также тепло будет и на юге России. В Мурманске, Архангельске, Карелии, Коми АССР столбики термометров будут находиться на 1 градус выше обычных средних значений. Что касается столицы России, то здесь средняя температура в ноябре опустится до 2-3 градусов мороза, ночью будет холоднее на 3-4 градуса. Однако, количество теплых дней в ноябре будет выше обычного.
Иллюстрация:
агентство городских новостей Москва

В Гидрометцентре России сообщили, что в ноябре россиян ожидает достаточно теплая, комфортная погода.

В частности, завлабораторией Людмила Паршина в интервью «Российской газете» рассказала, что в Ленинградской, Псковской, Вологодской и Новгородской областях, а также в Поволжье и Центральных регионах ожидается температура выше нормы для этого времени года. Также тепло будет и на юге России. В Мурманске, Архангельске, Карелии, Коми АССР столбики термометров будут находиться на 1 градус выше обычных средних значений.

Что касается столицы России, то здесь средняя температура в ноябре опустится до 2-3 градусов мороза, ночью будет холоднее на 3-4 градуса. Однако, количество теплых дней в ноябре будет выше обычного.