Аукцион признан несостоявшимся

04.05.2011 20:49

В полном соответствии со статьей 13.1 Закона Российской Федерации «О недрах» от 3 марта 1995 года и пункта 1.5 приложения 1 к приказу Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу от 9 февраля 2011 года №32, а также на основании протокола заседания Аукционной комиссии по подведению итогов аукциона на право пользования недрами на Чатлыкском участке Свердловской области в целях геологического изучения, разведки и добычи нефти и газа от 27 апреля 2011 года, приказываю:

1. Аукцион на право пользования недрами на Чатлыкском участке Свердловской области в целях геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья, признать несостоявшимся по причине отсутствия заявок.

2. Отделу геологии нефти и газа Департамента по недропользованию по Уральскому Федеральному округу опубликовать в общероссийских и региональных средствах массовой информации, а также на официальном сайте Федерального агентства по недропользованию Российской Федерации сведений о признании аукциона несостоявшимся.

3. Контроль за исполнением приказа возлагается на заместителя начальника Медведеву Т. Ю.

По материалам advis.ru





Сюжеты по теме

Современная наука до сих пор не установила точное происхождение человека. По одной из многочисленных гипотез, мы все произошли от обезьяны. Так ли это на самом деле, трудно сказать, но один факт бесспорно подтвержден – человек, как и обезьяна, падок на всякие красивые «безделушки», и готов выкладывают за них немаленькие деньги. Скажем, на сумму в 25 миллионов долларов можно построить не один многоэтажных жилой дом, или проложить десятки километров первоклассных дорог. А можно на эти деньги купить кусок камня, найденного в земле.
30.05.2016 13:24