Климатическое оружие: будьте готовы!

11.12.2011 21:25
Климатическое оружие: будьте готовы!
Иллюстрация:
anastessa.livejournal.com

Летняя российская аномалия 2010 года - жара, пожары и тотальный смог, больше напоминали не природные катаклизмы, а газовую камеру и климатический крематорий огромных размеров. Какими обстоятельствами и причинами можно объяснить российский апокалипсис 2010 года?

Академик Николай Левашов, радиофизик, известный российский учёный, автор фундаментальных исследований по теме, относящейся к теории мироздания, поделился своими взглядами на эту проблему.

– Николай Викторович, давайте сразу определим главную тематику нашего разговора. Мы хотим побеседовать о так называемых природных катаклизмах и аномалиях, которые произошли жарким летом 2010 года, который многими уже называется самым страшным в истории России. Население напугано и желает знать, что это было, не является ли это предвестником масштабных событий такого же плана в будущем. Российские метеорологи, базируясь на результатах наблюдений за погодой на протяжении ста тридцати лет, а также используя данные всех записей в исторических источниках за пять тысяч лет, утверждают, что ничего подобного в истории России ранее никогда не происходило.

– Безусловно, не происходило, и не могло происходить, поскольку то, что мы можем наблюдать в России сегодня - это использование, причем одновременно, климатического и геофизического оружия. Для меня это тоже явилось полной неожиданностью. Кстати, климатическое оружие США использовали не один раз. Против Европы в 2003 году, когда американцами была создана аномальная жара искусственного характера. Особенно это касалось Франции и Италии. Делалось это для того, чтобы заставить их покупать американские генномодифицированные продукты. Европа ведь давно выступает за потребления качественных продуктов природного состава, что для США крайне невыгодно, поскольку они намерены контролировать все до последней мелочи, в том числе и то, что каждая семья будет ставить на обеденный стол.

Недавние исследования показали, что генномодифицированные продукты крайне негативно влияют на человеческие репродуктивные функции. Уже во втором или третьем поколении люди, массово употреблявшие подобные продукты, становятся полностью бесплодными. Это ли не биологическое оружие? Не нужно организовывать дорогостоящие войны, чтобы привести к вымиранию целых стран. Как ни странно, мишенью является почему-то белая раса, которая и так уступает другим по своей численности. Причем тенденция уменьшения нарастает в геометрической прогрессии. В 2003 году, когда климатическое оружие использовалось на полную мощь против Европы, в Испании в августе температура воздуха в отдельных районах превышала 60°! Тогда умерло много людей, особенно больных и пожилых. Но когда причину аномальной жары определили, и это оружие было уничтожено, температура сразу же вернулась к норме! Позже в средствах массовой информации появились сообщения, что озоновая дыра над Европой рассосалась.

– Как вы считаете, сама собой?

– Конечно, нет. Климатическое оружие в основе своей примитивно, но действует безотказно. Для многих это может показаться просто невероятным, но в действительности это простая технология, напомню, что ее разработкой занимались и в Советском Союзе. Но после 90-х большинство учёных были переманены в Соединенные Штаты, где им создали тепличные условия, и исследования, начатые в СССР, были доведены до логического конца в США. В Норвегии, на Аляске и в Гренландии построен рад станций, которые генерируют мощные излучения. В то же время на спутниках, движущихся по синхронным околоземным орбитам, установлено подобное оборудование.

Для непосвященных скажу, что движение по синхронной орбите происходит в том случае, когда скорость вращения искусственных спутников совпадает с таковой у нашей планеты, чем достигается зависание космического аппарата над определённой точкой земли. Кроме оборудования, используемого для вполне мирных целей, на таких спутниках устанавливаются приемно-передающие антенны. Для них отпадает необходимость в использовании автономного мощного источника энергии, поскольку всею необходимую мощность они получают с Земли. Этого им хватает, чтобы управлять сверхвысокочастотным излучением. В зависимости от цели на поверхности Земли в этот район направляют мощное излучение с помощью наземных станций, чтобы создать там так называемую ионную линзу.

Что она собой представляет? Когда спутники посылают свое излучение, между ними происходит переизлучение этих волн. Возникающее наложение многих волн с разных спутников способствует созданию стоячей волны в заранее определенном месте. Все, что нужно – нарастить ее мощность до необходимых значений.. Эта волна постепенно накачивается до мощности, когда начинает происходить ионизация верхних слоёв земной атмосферы, в которой расположен озон и сами спутники. Понятно, что в таком месте защитный озоновый слой уничтожается, а возникают ионы, которые не в состоянии защищать поверхность планеты. В этом месте на Землю обрушивается мощный поток жёсткой солнечной радиации и космического излучения. О последствиях такого явления говорить не нужно, Франция, Испания и Италия в полной мере испытали это в 2003 году. Когда установили причину и сожгли аппаратуру на этих спутниках, всё сразу пришло к норме. Более того, в последующие годы августовская температура была даже чуть-чуть ниже нормы, и постоянно шли дожди, что тоже было аномальным явлением.

– Так вы считает, что жара-2010 – это то же самое событие, та же причина?

– Да, но в значительно худшем варианте, поскольку огромная ионная линза на этот раз была создана над Восточно-Европейской равниной. Наши ученые это подтвердили: в этой зоне озоновый слой летом был меньше обычного на 43%! Огромная озоновая дыра возникла там, где раньше этого никогда не было. Любой физик вам скажет, что жара не является причиной возникновения озоновой дыры. Она возникает только в верхних слоях атмосферы, а там всегда очень холодно.

Поэтому можно уверенно говорить о том, что данная аномалия - искусственного происхождения. Но кроме создания мощной ионной линзы, ставшей причиной беспрепятственного проникновения в этот район мощного солнечного излучения, как ультрафиолетового, так и жесткого радиационного, было использовано и геофизическое оружие. Принцип его действия несколько иной - разогрев идёт снизу. То есть были использованы технологии, которые влияют на изменение теплопроводности коры планеты, а в результате достигался тот же эффект, разогрев Земли изнутри.

– О, это очень интересно. А можно как-то подробнее остановиться на этом?

– Если бы человечество имело представление о том, что происходило на Земле и сейчас происходит за последние 20 тысяч лет, то они бы отказались от многих догм, которые им вбиваются в голову… Так вот, о разогреве Земли изнутри. Основная суть геофизического оружия заключается в том, что кора – далеко не самое уязвимое место на планете. Скорее наоборот, она отличается своей надёжностью. Но непосредственно под твердой корой расположена жидкая раскалённая магма. Поскольку нижние слои коры имеют низкую теплопроводность, они защищают верхние слои, то есть нас с вами, от эффекта сковородки. Но они тоже разогреваются, хотя и препятствуют проникновению тепла на поверхность. Если каким-то образом увеличить теплопроводность нижних слоёв земной коры, магма начнёт действовать активнее, что в конечном итоге приведет к большему разогреву верхних слоев земной коры. Безусловно, сравнение со сковородой здесь не подходит – эффект будет значительно ниже, но, тем не менее, это будет сказываться.

Что в итоге получается? Две системы подогрева.

Если прекратить действие климатического оружия, температурный баланс восстанавливается достаточно быстро, а вот нагретая земная кора не в состоянии остыть быстро, несмотря на то, что нормальная теплопроводность была восстановлена. Таким образом, создаются благоприятные условия для создания тепловой ловушки для антициклона. Когда очередной антициклон пришёл на территорию России, он попал в эту ловушку и не смог уйти. И стоял полтора месяца! В природе такого процесса быть не может. В природных явлениях антициклон не может стоять на месте длительное время.

Только после уничтожения геофизического и климатологического оружия антициклон начал проявлять признаки движения, чем дальше – тем больше.

– Но ведь впоследствии жара опять вернулась?

– Нет, неверно, с 20 июля дожди шли регулярно, в разных местах. В Сибири, где тоже стояла аномальная жара, дожди пошли практически сразу, а похолодание было резким, с 40 градусов температура упала до 20! Но на Восточно-Европейской равнине раскалённая сковорода не могла так быстро остыть! После 24 июля я заявлял, что 20 и 22 июля было уничтожено соответственно климатическое и геофизическое оружие. И тогда же мне сообщили, что под Самарой пару озёр высохли за несколько по причине ухода воды через трещины, образовавшиеся на дне.

Озёра могут полностью высохнуть, поскольку жара была очень большая, но в данном случае ушли озёра, в которых было много воды. А после ее ухода обнажились большие трещины. Значит, они возникли на дне под слоем воды? От раскалённого воздуха это произойти не могло, только от раскалённой почвы. Но самое интересное было то, что на протяжении этих полутора месяцев, когда стояла неимоверная жара, не было ни одного пожара! Но после того как было уничтожено геофизическое и климатическое оружие и начались дожди, стали появляться пожары.

– Пожары или поджоги?

– Если пожары, то почему их не было раньше? Только после уничтожения климатического и геофизического оружия появились пожары по всей России. Это действительно очень странно?