Очередная Международная выставка «НЕФТЬ и ГАЗ» пройдет в конце июня в Москве

26.03.2011 03:15

11-я Московская международная выставка «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2011 пройдет 21-24 июня 2011 года. В рамках выставки состоится 9-й Российский Нефтегазовый Конгресс  INFOLine, ИА. Организатор обоих мероприятий - компания ITE, которая является лидером выставочного бизнеса в России. Главным партнёром мероприятий выступило Министерство энергетики РФ.

Выставка "НЕФТЬ и ГАЗ" является крупным международным форумом встречи мировых и отечественных лидеров, представляющих нефтегазовую промышленность. На выставке будут представлены последние достижения как российских, так и зарубежных компаний, работающих  в сфере нефтегазодобычи, нефтехимии, транспортировки и переработки углеводородов, - новейшее оборудование для газовой и нефтяной промышленности.

Более подробно можно будет познакомиться на выставке с достижениями в таких областях, как геология и геофизика; транспортировка и хранение нефти и газа; разведка и добыча нефти и газа;  газохимия; нефтехимия, переработка нефти и газа; экологическая, промышленная и пожарная безопасность и охрана труда; автоматизация и КИП.

Участниками MIOGE 2011 станут более 1000 компаний, представляющие 36 стран мира (в частности, Россия, США, Венгрия, Великобритания, Италия, Германия, Норвегия, Китай, Польша, Финляндия, Швейцария, Франция, Япония).

Традиционно среди участников выставки присутствуют такие компании, как  Газпром, Башнефть, Группа ГМС, Газпромнефть, Зарубежнефть, Римера, Интегра, Транснефть, Татнефть, Трубная Металлургическая Компания (ТМК), Weatherford, Cameron, National Oilwell Varco, CNPC, ABB, Schneider Electric, Caterpillar, ENI, Emerson, GE, Statoil, Siemens, Total, Yokogawa Electric и другие.

9-й Российский Нефтегазовый Конгресс пройдет в рамках Выставки. Это ведущий для  России международный форум, в котором принимают участие лидеры нефтегазового сектора. В этом году планируется, что в нем будет участвовать примерно 1000 представителей газовой и нефтяной промышленности, а также нефтегазовых ассоциаций, отраслевых министерств, ведомств и финансовых учреждений. Гости ожидаются из 36 стран.

В программу Конгресса этого года входит:

- Первое пленарное заседание, которое посвящено проблемам стратегических альянсов и общих вызовов, которые стоят перед нефтегазовыми странами. С докладами выступят представители Еврокомиссии, Форума стран-экспортеров газа, отраслевых  министерств стран OPEC, Международного энергетического агентства и другие;

- проведение Дня Нефти (партнером выступит ОАО НК «Роснефть»)  и Дня Газа (партнером выступит ОАО «Газпром»);

- проведение специального заседания по вопросам относительно модернизации нефтегазовой сферы России;

- проведение специального заседания по проблемам нетрадиционных источников нефти и газа (поддержка со стороны World Petroleum Council (накануне Мирового Нефтяного  Конгресса / WPC в Катаре);

- проведение специального заседания под темой "Торговля нефтепродуктами: внутренний и внешний рынок" (содействие со стороны ИАЦ "КОРТЕС");

- проведение 2-я Российско-Иранской конференции под темой "Возможности для делового и технологического сотрудничества в нефтегазовой отрасли" (поддержку оказывает Центр по технологическому и инновационному сотрудничеству при Президенте Ирана, Исследовательского института по энергетике им. Пуяна);

- заседание Круглого стола под темой "Россия - Африка: развивая нефтегазовый диалог";

- работа технических секций: Нефтесервис и бурение; Транспортировка нефти и нефтепродуктов; Нефтепереработка и нефтехимия;.

Более подробную информацию о работе Выставки и Конгресса, а также об участии в них вы можете получить:

+7 (495) 935 7350 begin_of_the_skype_highlighting

+7 (495) 935 7350 end_of_the_skype_highlighting,

oil-gas@ite-expo.ru

www.mioge.ru

 

По материалам  www.advis.ru