На Марсе нашли юрту инопланетят-кочевников

03.12.2014 09:53
   На Марсе нашли юрту инопланетят-кочевников

Очередные снимки с поверхности Марса снова взбудоражили наиболее впечатлительных пользователей Интернета. На одном из порталов, посвященных космосу и инопланетной жизни, появился снимок, на котором якобы видны контуры юрты марсианских инопланетян-кочевников. Справедливости ради, надо признать, что изображение на фотографии имеет размытые очертания, и что-то более конкретное сказать очень сложно. Но, люди с развитым воображением утверждают, что они действительно видят марсианский кратер, в центре которого находится некая неизвестная структура.

Более того, автор фото уверяет, что при просвечивании картинки инфракрасными лучами «внутри» юрты можно разглядеть другие маленькие объекты, т.е. самих марсианских жителей, нашедших временное пристанище в юрте.

Со стороны ученых пока не последовало никаких комментариев. Ранее уже появлялись марсианские снимки, на которых  были видны камни-светофоры, статуи ангелов с крыльями и другие «рукотворные» объекты, которые, между тем никак не доказывают существование жизни на Красной планете.





Сюжеты по теме

Те, кто интересуется медициной, конечно же, знают о резус-факторе крови человека. У подавляющего числа людей резус-фактор положительный, но у каждого седьмого – он отрицательный.
17.10.2016 10:02