Каждый седьмой житель Земли является потомком инопланетян

17.10.2016 10:02
Каждый седьмой житель Земли является потомком инопланетян
Иллюстрация:
http://positime.ru/

Те, кто интересуется медициной, конечно же, знают о резус-факторе крови человека. У подавляющего числа людей резус-фактор положительный, но у каждого седьмого – он отрицательный.

О резус-факторе стало известно совсем недавно, когда медицина вышла на соответствующий уровень знаний.

Резус – это белковое вещество, находящееся в эритроцитах у 85% людей. У 15% жителей Земли такого резуса в крови нет – люди с отрицательным резус-фактором не имеют ключевого эволюционного гена от макак-резусов, который прослеживается у всего человечества. Ученые высказали предположение о том, что такие представители человечества могли произойти от инопланетян.

Исследователи утверждают, что 35000 лет назад прослеживаются связи группы крови с конкретными племенами и группами древних людей. Обладатели отрицательного резус-фактора обладают, как правило, несколько большим IQ, у них более низкая температура тела,  волосы с рыжим оттенком или цветом, синие, зеленые или светло-карие глаза. Уникальность таких людей заключается в том, что ни один их эволюционный ген не совпадает с другими обитателями нашей планеты.

Еще большую загадочность в существование резус-фактора вносит то обстоятельство, что беременные женщины с отрицательным резус-фактором, у которых плод имеет положительный резус-фактор, испытывают определенные трудности, поскольку в их организме происходит выработка специфических антител, атакующих еще не родившегося ребенка, поскольку организм женщины считает его чужеродным организмом.  По этой причине, во время последующих беременностей, если у будущего ребенка резус-фактор положителен, медики вынуждены вводить таким женщинам специальные растворы, позволяющие им выносить и родить ребенка.

Некоторые специалисты не исключают, что все эти факты могут свидетельствовать о визитах  на Землю представителей инопланетных цивилизаций. Более того, отрицательный резус-фактор явно указывает еще и на похищение людей инопланетянами.

Противники «теории заговора» убеждены, что ничего удивительного в существовании отрицательного резус-фактора нет, поскольку, это обыкновенный антиген, который, к тому же, имеет много подобных ему антигенов в организме.





Сюжеты по теме

Человек, как существо чрезвычайно любопытное, всегда хотел знать, есть ли жизнь на других планетах. Как это часто бывает, чувство любопытства перевешивает здоровый разум, ведь, совсем не факт, что инопланетный разум окажется дружелюбным к землянам, а в случае его более высокого уровня развития, существование земной цивилизации окажется под большим вопросом, ибо противостоять более сильному противнику не окажется возможным.
31.05.2016 13:39