Азербайджанский ученый установил причину землетрясений

10.07.2015 08:41
Азербайджанский ученый установил причину землетрясений

Очередная рабочая неделя подходит к концу, и сегодня вечером те, кто еще не укатил в летний отпуск, наверняка, уедут из шумного города на дачу или просто отдохнуть на природу. Поддержим «выходное настроение», и расскажем об оригинальной гипотезе происхождения землетрясений, которую высказал старший научный сотрудник Института рукописей имени М.Физули Национальной Академии наук Азербайджана, доктор философии по теологии Акрам Гасанов. По мнению азербайджанского ученого сейсмическая активность напрямую связана с женщинами, которые ходят в джинсах!

Вот так! Оказывается как все просто, и не надо ученым всего мира ломать голову над прогнозированием сейсмических событий, которые носят разрушительный характер – достаточно лишь запретить женскому полу носить джинсы.

Дословно Гасанов сказал следующее: «В последнее время женщины надевают еще более открытую одежду, получают широкое распространение безнравственность, проституция. Все это приводит к учащению стихийных бедствий в мире».

Надо сказать, это далеко не первый подобный «перл» азербайджанского теолога. Например, ранее он утверждал, что Земля не вращается.