До нас на Земле существовала более развитая цивилизация

24.11.2014 09:06
До нас на Земле существовала более развитая цивилизация

Современная наука до сих пор достоверно не знает историю происхождения человека на Земле. Казалось бы, такая невероятная гипотеза о том, что человек является «продуктом» иноземной цивилизации, в последнее время приобретает все более и более «реальные очертания». То, что во Вселенной существуют другие, более развитые цивилизации, ученые практически не сомневаются.

Летом прошлого года рыбак из Лабинска, что в Краснодарском крае, во время рыбалки на реке Ходзь обнаружил необычный камень, который передал ученым для проведения исследований. Проведенная сотрудниками кафедры геологии и минералогии Новочеркасского Политехнического университета в Ростовской области географическая экспертиза установила, что возраст находки составляет примерно 250 миллионов лет. Но не это самое удивительное. Дело в том, что в камень был вмонтирован настоящий электронный микрочип. Каким образом он появился там, ученые могут только догадываться. По одной из версий – найденный камень с микрочипом, это «привет» от инопланетных цивилизаций, обладающих более высокими технологиями, нежели земляне.





Сюжеты по теме

Проведенные исследования показали, что индцы появились на 2500 лет раньше предполагаемой даты (ранее считалось, что Индская цивилизация была образована 5500 лет назад). Если это действительно так, то индцы окажутся древнее жителей Месопотамии и Древнего Египта.
07.06.2016 11:43