Камеры МКС засняли корабль пришельцев, замаскированный под спутник Земли

06.11.2014 09:17
Камеры МКС засняли корабль пришельцев, замаскированный под спутник Земли

На днях уфологии получили еще одно подтверждения существования «летающих тарелок». Так, 21 октября видеокамеры, расположенные на борту МКС, запечатлели загадочный светящийся объект округлой формы, который как бы возник из «ниоткуда», приблизился к МКС, после чего также загадочно «растворился» в космосе.

3 ноября видеокамеры МКС повторно зафиксировали нечто подобное, которое двигалось в космосе по направлению к Земле. Эта информация была подтверждена с земли – жители западной Японии в ночном небе наблюдали некий светящийся объект, двигавшийся по направлению к земле. Очевидцы смогли снять невероятное явление на видео, до того как шар полностью исчез в атмосфере. По предположению уфологов, это был поддельный спутник пришельцев.





Сюжеты по теме

Стало известно о том, что, начиная с весны 2017 года, россияне сокращают свое присутствие на борту Международной космической станции (МКС) с трех до двух человек.
14.09.2016 11:37
Теги: МКС
Руководство Центра управления полетами сообщает, что 10 сентября была проведена коррекция средней высоты орбиты полета МКС, которая была увеличена на 2200 метров.
12.09.2016 12:11
Теги: МКС
Очередная «сенсационная» новость о наличии внеземного разума на этот раз найдена в Дании, где в ходе строительных работ на острове Силанд рабочие обнаружили большой череп (в полтора раза больше среднего черепа мужской особи Homo sapiens) с огромными глазницами. Эксперты говорят, что возраст находки составляет не менее 800 лет.
20.07.2016 09:10