Кому бриллианты несут удачу?

03.09.2014 18:51
Кому бриллианты несут удачу?

Ныне существует немало литературы о том, кому и какие камни следует носить для того, чтобы привлечь в свою жизнь удачу. Последнее время представительницы прекрасного пола предпочитают бриллианты, видимо сказывается популярность фразы из песни: «Лучшие друзья девушек – это бриллианты!».

Однако, прежде чем покупать ювелирное изделие  с этим дорогим камушком, не мешало бы  разобраться, всем ли можно его носить, поскольку этот атрибут роскоши вполне может навредить своему обладателю.

Во-первых, бриллианты не причинят вред только людям, рождённым под знаками зодиака огненной стихии: Овен, Лев, Стрелец. Всем остальным этот камень противопоказан.

Во-вторых, следует знать, что даже людям «огненной стихии» бриллиант принесёт удачу только в том случае, если он подарен или достался в наследство!  Но и тут есть обязательное условие – дарящему камень должен достаться  тоже исключительно честным путём: подарен, куплен,  перешёл по наследству.

Только при соблюдении всех этих условий бриллиант станет для своего обладателя счастливым талисманом.

А  милым девушкам и дамам, рождённым под знаками зодиака других, кроме огненной, стихий,  бриллианты якобы приносят несчастья. Правда, речь идёт только о натуральных камнях! Не верите? Дело Ваше, но проверять на себе достоверность этой информации как-то не очень хочется.






Сюжеты по теме

Все девушки знают, кто их «лучшие друзья», согласно версии Валерия Меладзе – это бриллианты.
23.06.2016 09:51
Современная наука до сих пор не установила точное происхождение человека. По одной из многочисленных гипотез, мы все произошли от обезьяны. Так ли это на самом деле, трудно сказать, но один факт бесспорно подтвержден – человек, как и обезьяна, падок на всякие красивые «безделушки», и готов выкладывают за них немаленькие деньги. Скажем, на сумму в 25 миллионов долларов можно построить не один многоэтажных жилой дом, или проложить десятки километров первоклассных дорог. А можно на эти деньги купить кусок камня, найденного в земле.
30.05.2016 13:24