Пришельцы причастны к войнам и бедам на Земле

29.06.2015 19:52
Пришельцы причастны к войнам и бедам на Земле

Если обратить внимание на историю человечества, то нельзя не обратить внимание на тот факт, что большую часть своего времени человек проводил в разрушительных войнах. Пытаясь объяснить столь агрессивное поведение человека, многие ученые утверждают, что во всем виноват инопланетный разум. Якобы специалисты неоднократно находили в истории упоминания об НЛО, которое сопровождало военные конфликты.

Так, например, НЛО были замечены во время сражения над Курской дугой и Куликовым полем. Насколько реальны эти факты, сказать трудно, поскольку до сих пор не были получены достоверные подтверждения прилета к нам инопланетного разума.

Тем не менее, некоторые специалисты выдвигают версию о том, что  в критических ситуациях пришельцы наблюдают за землянами, но причины такого повышенного внимания в военное время пока неизвестны людям. Тем не менее, часть ученых убеждены, что именно инопланетные существа провоцируют все беды и войны на нашей планете.





Сюжеты по теме

Очередная «сенсационная» новость о наличии внеземного разума на этот раз найдена в Дании, где в ходе строительных работ на острове Силанд рабочие обнаружили большой череп (в полтора раза больше среднего черепа мужской особи Homo sapiens) с огромными глазницами. Эксперты говорят, что возраст находки составляет не менее 800 лет.
20.07.2016 09:10