В Сеть попало видео с инопланетянином, найденным под Аркаимом

28.07.2015 09:22
В Сеть попало видео с инопланетянином, найденным под Аркаимом

На YouTube появилось интересное видео черепа якобы неизвестного существа, который был найден российскими археологами под Аркаимом. Раскопки велись в трех километрах от заповедника на территории могильника 2-3 в. н.э. Британские уфологии уже поспешили сообщить, что "русские нашли останки пришельца из космоса".

Действительно, найденный череп имеет вид необычной вытянутой формы, и этот факт дал основания некоторым «специалистам» утверждать, что в древности Землю посещали представители инопланетных цивилизаций. Они считают, что российские археологи обнаружили останки так называемого "серого пришельца" - большеглазого инопланетянина с крупным лбом. Более того, уфологи уверены, что форма найденного черепа очень похожа на голову инопланетного героя из популярного некогда блокбастера «Чужой».

Что касается российский археологов, то они считают, что череп принадлежит одному из кочевников из племени сарматов, а деформацию черепа объясняют традицией сдавливать детям голову при помощи веревок и дощечек. Известно, что традиция искусственно изменять форму черепа была присуща древним народам Египта и Америки.





Сюжеты по теме

Многие мечтают о том времени, когда человек установит контакт с внеземным разумом. Не будем сейчас рассуждать на тему, насколько это опасно для земной цивилизации, ибо, в случае агрессивного поведения инопланетян, превосходящих нас по уровню развития, шансов на выживание у землян будет немного. Поговорим о том, на каком языке мы будем общаться с гуманоидами.
08.09.2016 10:41