В 2022 году «мать Тунгусского метеорита» уничтожит Землю

27.07.2017 00:00
В 2022 году «мать Тунгусского метеорита» уничтожит Землю
Иллюстрация:
http://eer.ru/

Бог спустился на Землю и сказал – «жить вам осталось три дня и три ночи». Прошел указанный срок, облетает Господь свою паству и видит, по всей земле народ пьет-гуляет, наслаждается последними мгновениями жизни, отпущенной ему, только в СССР клубы пыли, дым, грохот, люди бегают туда-сюда. Стало интересно Владыке, что там такое происходит, спустился он ниже и читает на одном из плакатов «Даешь пятилетку за три дня!». (Старый анекдот советских времен).

Очередной грядущий «конец света» озвучен был на днях учеными-астрофизиками, обнаружившими в Млечном Пути гигантскую комету, на огромной скорости движущуюся в направлении Земли – небесное тело уже получило неофициальное зловещее название «мать Тунгусского метеорита» (считается, что Тунгусский метеорит, упавший в Сибири в 1908 году, являлся небольшим осколком данной кометы).

Предварительные расчеты специалистов показывают, что комета-убийца может встретиться в Землей уже через 5 лет. Если это произойдет, и комета упадет на нашу планету, у людей практически не будет шансов на выживание.

Положение настолько серьезно, что в настоящее время идет работа над созданием специальной экспертной комиссии по выработке возможных мер по предотвращению катастрофы. Справедливости ради, ученые признают, что на данный момент сколько-нибудь эффективных и реальных идей по предотвращению падения на Землю столь большого космического тела попросту не существует.