Жители древней Индии видели инопланетян и НЛО

09.09.2014 10:18
Жители древней Индии видели инопланетян и НЛО

Наличие иноземных цивилизаций давно будоражит умы многих землян. Доподлинно науке до сих пор неизвестно как на Земле появился человек разумный. Очень может быть, что у всех нас внеземное происхождение.

В пользу подобной гипотезы говорят и недавно найденные археологами наскальные рисунки, на которых четко видны изображения неких существ в скафандрах, похожих на людей.

Удивительная находка была обнаружена индийскими учеными, исследовавшими пещеры в центральной Индии, а именно, в штате Чхаттисгарх, что в 130 километрах от города Райпур. На найденных рисунках четко видны изображения гуманоидов в скафандрах и с оружием, а также летательный аппарат, очень похожий на «летающую тарелку» - именно так почему-то принято и по сей день изображать НЛО.

Найденными наскальными рисунками заинтересовались специалисты из НАСА, которые хотят установить их подлинность. В случае положительного ответа, можно будет с большой долей вероятности утверждать, что жители древней Индии встречались с пришельцами.





Сюжеты по теме

В современном обществе формировать общественное мнение достаточно несложно, поскольку на «мозги» человека можно воздействовать 24 часа в сутки, давая информацию в нужном ракурсе на телевидении, в сети Интернет, печатных СМИ. При этом подавляющее большинство населения принимают «агитацию» за «чистую монету», не особо себя утруждая размышлениями над ее истинностью.
21.10.2016 11:41
Многие мечтают о том времени, когда человек установит контакт с внеземным разумом. Не будем сейчас рассуждать на тему, насколько это опасно для земной цивилизации, ибо, в случае агрессивного поведения инопланетян, превосходящих нас по уровню развития, шансов на выживание у землян будет немного. Поговорим о том, на каком языке мы будем общаться с гуманоидами.
08.09.2016 10:41