Планета Нибиру – последние новости

17.09.2012 19:15
Планета Нибиру – последние новости
Иллюстрация:
tainy.net

Пришло время для того, чтобы сказать о том, что планета Нибиру, последние новости о которой поступают всё более волнующими и интригующими, это реальный факт, имеющий место быть в мире. Еще в 1982 году представители НАСА говорили о том, что, возможно, в Солнечной системе существует еще одна планета. Эти данные передал IRAS искусственный спутник, работающий с инфракрасным диапазоном (ему удалось засечь крупное небесное тело в том, месте, где никакие ранее исследованные планеты просто не могли наблюдаться). Это небесное тело близко по своим размерам к  Земле, оно несколько меньше чем Юпитер. Орбитальный телескоп может обнаружить это явление в направлении созвездию Ориона. 

Герри Ниугбауэр, руководитель этой миссии, в своё время  заявил о том, что ученые даже не могут предположить, что представляет собой эта находка. Но простые люди уже готовы к приходу Нибиру, планеты, которая может поместить во тьму всех живущих, забрав себе в руки бразды правления. Как сообщается, планета Нибиру, последние новости о которой мы транслируем из проверенных источетков, принадлежит к системе Бурого Карлика. Как сообщается, у этой угасающей звезды имеется на орбите семь планет, пять из них имеют небольшие размеры. Планета Родина практически совпадает по своим размерам с Землей и, наконец, последняя планета, это тот объект, которые мы привыкли называть Нибиру.

Предположительно, Родина может быть пригодна для проживания на ней расы, обладающей разумом т необходимыми технологиями, а Нибиру, скорее всего, выступает в качестве военной базы и космического корабля одновременно. Это небесное тело может управляться теми, кто живет на Родине. В то время, когда темная звезда находится в своей перигелии, то, есть, в ближайшей к Солнцу точке, то планета Нибиру находится на расстоянии в 60 пар от собственной звезды и благодаря большому размеру орбиты, она может пересекать Солнечную систему. Это пересечение обычно происходит недалеко от орбиты Юпитера. Но, как заверяют ученые, это положение может измениться. Нибиру (Nibiru) имеет орбитальный наклон по отношению к нашей звезде порядка 30 градусов (в отношении плоскости движения).

При прохождении через нашу систему, эта планета двигается в обратном направлении по отношению к орбитам планет нашей галактики. И это влияет на орбиту планеты, вызывая ее небольшие отклонения. Именно эти отклонения и могут стать причиной серьезных разрушений в нашей системе. Прохождение этой планеты может вызвать достаточно большие последствия, но благодаря короткому сроку соприкосновения орбит, которое длится всего несколько недель или месяцев, разрушений не происходит и небесное тело на долгие годы вновь ходит из пределов видимости при помощи телескопических инструментов. У планеты Нибиру красный цвет поверхности, она несет за собой осколочный шлейф, а на орбите можно наблюдать присутствие сразу нескольких спутников средней величины. 

Nibiru(Нибиру), а возможно и ее спутники, стали причиной того, что в свое время была разрушена планета  Maldek, которая сегодня представляет собой только пояс астероидов. На Луне именно влияние этих планет вызвало появление трещин и кратеров (другие планеты тоже получили свои повреждения благодаря воздействию сильных гравитационных полей и метеоритов с Нибиру). Она оказывает влияние на оси вращения планет. Предполагают, что именно это небесное тело стало причиной того, что с поверхности Земли исчезла Атлантида, на которой проживали самые продвинутые народы, обладавшие современными знаниями (они им тоже не помогли для противодействия планете – убийце). Именно эта планета Нибиру, последние новости о которой пугают и поражают воображение, позволяет держать связь между Солнечной системой и ее звездой, системой Бурого Карлика.  Нибиру(Nibiru) достаточно давно стала известна человечеству. В прошлом она имела прозвище «рогатой» или «крылатой» планеты, изображалась непосредственно в виде диска. 

Как свидетельствуют факты, Нибиру сразу после того, как попадает в Солнечную систему, ускоряет свое движение и проходит ниже Солнца, позади него. Позже она возвращается и проходит под Солнцем под углом равным 33 градусам. South Pole Telescope Area самый современный телескоп НАСА сегодня позволяет наблюдать Нибиру, которая передвигается в районе Южного полюса (оттуда ее наблюдение может происходить беспрепятственно). Nibiru могут видеть люди на всей земле, она предстала нам, начиная с 15 мая 2009 года в качестве красноватого объекта. Но движение этого небесного тела происходит прямо под орбитой Земли, а значит, наблюдать эту планету смогут только те, кто проживают в Южном полушарии нашего голубого шара. Но уже к 2012 году, а именно, 21 декабря можно будет наблюдать эту планету, которая станет по размеру как второе солнце, она войдет в свою эклектику. В результате на Земле тоже можно наблюдать последствия этого приближения далекой планеты. На поверхности будут происходить сильные землетрясения, отметится резкое ухудшение погодных условий.

Но самых худших последствий можно ожидать несколько позднее, когда 14 февраля 2013 года Земля окажется прямо между Нибиру и Солнцем. Это приведет к тому, что наклон земной оси поменяется, произойдет смена полюсов. По всему миру будут происходить сильнейшие землетрясения и волны цунами зальют все прибрежные районы. Вызвав все эти разрушения, Нибиру продолжит свое движение по галактик и уже с 1 юля 2014 года ее нельзя будет увидеть даже в мощные телескопы. Удивляет только то, что ученые из НАСА знают о том, что может грозить всему миру, но почему-то не выказывают никакой обеспокоенности, отдавая человечество во власть неожиданных и страшных последствий близкого прохождения этой планеты. При этом допускается, что в ходе смены полюсов на планете могут погибнуть около одной третьей всех жителей, что, безусловно, не станет приятными новостями для всех, кто здесь живет сегодня.





Сюжеты по теме

На этой неделе по многим СМИ прошла новость о том, что учеными обнаружена еще одна карликовая планета под рабочим названием 2015 RR245, орбита которой лежит за орбитой Нептуна. Размеры 2015 RR245 составляют примерно 700 км в поперечнике.
13.07.2016 12:07